понедельник, 25 апреля 2011 г.

как заработать на blogspot, блогспот

  Если у блога есть тиц то как заработать на blogspot, блогспот я подскажу. Важно что бы был именно тиц и как можно больше проиндексованных страниц. Все будет на автомате - все таки прогресс.
   Добавляем ваш блог в униплак - сервис покупки и продажи ссылок. Но что самое в этом это то что придется довериться этому сервису на все 100 процентов. Вед нужно отдать пароль и логин от аккаунта. Но работая уже как год не каких отрицательных отзывов не слушал. но можно завести блог на отдельном аккаунте и быстро его раскрутить и проверить систему в работе. Самое главное это ожидание рекламодателей. Если они тебя найдут то твой блог будет работать. Иногда на это уходил у меня месяц.
   Ссылки стоят дорого. Например одна ссылка с главной стоит от  0,70 центов для тиц 10, на вторых страницах от 0,60 центов в месяц. Но для начала я бы рекомендовал бы снизить чены до половины. Нужно заманить рекламодателя.
   Но когда ваш заработок настроиться то будете тащиться от заработка. Это похоже на пассив в жж. Главное больше писать в блог и получать капусту.
   Получается вы будите рубить и с контекстной рекламы и с продажи ссылок, с тиц.  Я рад а вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий