понедельник, 13 июня 2011 г.

как узнать забанен ли сайт. Как проверить сайт на индексацию


   Рано или поздно но блоггера волнует как индексируется сайт, блог, как узнать забанен ли сайт а так же проверить какие страницы проиндексированы. И проще и надежней вебмастера не придумаешь. Я бы рекомендовал для каждого сайта или блога регистрировать свой аккаунт на яндекс и добавлять по одному блогу в вебмастер. А все потому что в последее время яндекс стал чтрог как не когда. Фильт на перелинковку с родным блогом в последнее время жесткий. Лично у меня таким образом упали пару блогов. На этих блогах были перекрестные ссылки друг на друга, яндекс это увидел и бан.
  Но вернемся к основному как проверить сайт на индексацию. Для этого переходим по ссылке вебмастера проверить сайт. Я проверил этот блог и оказалось что 9 страниц в поиске. Это очень хороший показатель. Обычно или даже сказать среднее число постов в поиске это  70%.
   Так же перейдя по ссылке вебмастера можно проверить и на бан сайта. Впрочем на 100% об этом не узнать. Может ваш сайт под фильтром. Не чего страшного пишите письма Платону.Проще это делать если вы зарегистрированы в вебмастере а можно перейти по ссылке.
   Пожалуй это тема исчерпана а вы знаете для чего поисковики раскручивают себя?  Все во имя денег, как не странно. Кому было интересно подписывайтесь и будем друзьями. Удачи и любви.


Комментариев нет:

Отправить комментарий